Fattoria Didattica

Per motivi organizzativi, questo servizio viene effettuato SOLO su prenotazione ed al costo di euro 8 a persona.

ATTIVITA’

  • Dal grano alla crescia, pane tipico di Gubbio

  • Crea la tua merenda

  • La pasta fatta in casa